Gifts [World of Tanks] Форум

Объявление

WarFrame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gifts [World of Tanks] Форум » Патчи. » Трейд ин стартует завтра !

Трейд ин стартует завтра !

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Кто что на что менять будет ? я вот хочу ис2 на стерву))

2

Хотел 28нтс на стерву махнуть...голды не хватает. тигра 131 на тайп64.  Американский скорпион как танк?Стоит брать его?

3

M56 спецефический танчик, мобильность , пробитие и маскировка ...это все что у него есть. Урон в минуту не очень, обзор также не радует, броню в один милиметр даже вспоминать не нада

4

А танк с писюном))))    АС4?

5

Дениска написал(а):

А танк с писюном))))    АС4?

с писюном Sentinel))
хочу т34 на вазика махнуть, но пока голдишки нехватает, еще и админ потерялся, за поздравление так ничего и не пришло((

6

Есть в ангаре Рева, СДС, пантера 8,8 (СТ), пилот, стерва, ФЦМ-50Т, тип-64, шкода Т40, Т95Е2. Вот хочу Т95Е2 (8 лвл) сдать по трейд ину. Кого посоветуйте? Голды примерно около 7к наскребу наверное.

7

Supertwan написал(а):

Кто что на что менять будет ? я вот хочу ис2 на стерву))

Купил стерву, начал катать. Я не профильный ПТ-вод, я не играл ранее на шведских ПТ с системой "сасадного" режима. Что могу сказать: надо привыкать и привыкать долго, очень зависима от карты и от команды, стрелять нужно с максимально далёкой дистанции, брони нет не танчит и не надейся, снаряд летит как лазер - это несомненный плюс. Т.к. стреляешь не по своему засвету в основном, поэтому фарм слабый при настреле в 2-3к. На том же реве при таком настреле можно фармануть гораздо больше.
Самый весёлый танк для меня из доступных это тип-64 (лт). Комфортно играть на нём, фарм не как на 8-ках, но зато  стабильный засчёт насвета. Игра на нём не напрягает, можно отдыхать и фармить серебро и вн8.

8

Стерва имба, согласен, привыкать нада. И брони хоть и нет но танкует отлично если знать как правильно поставить танк.

9

Танкист написал(а):

с писюном Sentinel))
хочу т34 на вазика махнуть, но пока голдишки нехватает, еще и админ потерялся, за поздравление так ничего и не пришло((

а с пвнвина нечего вывести?

10

XJle6yLLleK написал(а):

Купил стерву, начал катать. Я не профильный ПТ-вод, я не играл ранее на шведских ПТ с системой "сасадного" режима. Что могу сказать: надо привыкать и привыкать долго, очень зависима от карты и от команды, стрелять нужно с максимально далёкой дистанции, брони нет не танчит и не надейся, снаряд летит как лазер - это несомненный плюс. Т.к. стреляешь не по своему засвету в основном, поэтому фарм слабый при настреле в 2-3к. На том же реве при таком настреле можно фармануть гораздо больше.
Самый весёлый танк для меня из доступных это тип-64 (лт). Комфортно играть на нём, фарм не как на 8-ках, но зато  стабильный засчёт насвета. Игра на нём не напрягает, можно отдыхать и фармить серебро и вн8.

насчет т64 да думаю веселый он я иногда люблю отдохнуть покатать на лт 6 ур))) у меня вк 28,01 любимчик скоро 3 ю звезду надо оформлять на нем))  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_emoticons/wot/Smile_child.gif

тогда можно 131 го махнуть на 64 го  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_emoticons/wot/6_sense.gif

11

ramms97 написал(а):

Стерва имба, согласен, привыкать нада. И брони хоть и нет но танкует отлично если знать как правильно поставить танк.

Очень негативно на комфорте игры на стерве сказалось то, что ВГ закрыли большинство подсадок на картах и позиций откуда можно было на стерве настреливать.

12

Supertwan написал(а):

а с пвнвина нечего вывести?

пока маловато, но думаю успею касарик добить http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_emoticons/wot/Smile_coin.gif
недумал что так скоро трейд-ин откроют, голда была перевел в свободку http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

13

Привыкнуть, и можна будет играть везде на стерве, разве что карты зделают идеально ровными

14

Есть у кого-нибудь такая машинка в ангаре M56 Scorpion? Думаю махнуть шкоду т40 на него по трыдину.

15

XJle6yLLleK написал(а):

Есть у кого-нибудь такая машинка в ангаре M56 Scorpion? Думаю махнуть шкоду т40 на него по трыдину.

хз и в рандоме редкий гость  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif

16

Разве СУшка не лучше этого скорпа

17

ramms97 написал(а):

Разве СУшка не лучше этого скорпа

Я катался на сушке, она 1) Косая ппц 2) Пробитие 175 это маловато какбэ для полного уровня боёв 3) снаряд летит оооооочень долго. Результат: она играбельна только на близких дистанциях, но танковать она не умеет.

18

XJle6yLLleK написал(а):

Я катался на сушке, она 1) Косая ппц 2) Пробитие 175 это маловато какбэ для полного уровня боёв 3) снаряд летит оооооочень долго. Результат: она играбельна только на близких дистанциях, но танковать она не умеет.

поддерживаю! у меня тоже она была, с ТТ 8 уже испытывает дискомфорт, не говоря про девяток. но в топе гнёт.
и еще один немаловажный минус, очень часто встречающийся в нашей игре - боекомплект маловат.
ПС ну а может быть это чист моё мнение, так как я любитель блайндом покидатьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_emoticons/wot/Smile_justwait.gif

19

норм пробитие , такое как в СУ-152 на 122 мм, ИС, ИС-2, КВ-3, и норм, люди играют

20

ramms97 написал(а):

норм пробитие , такое как в СУ-152 на 122 мм, ИС, ИС-2, КВ-3, и норм, люди играют

Пробитие маловато вкупе с плохой точностью (просто ужасной точностью). Его бы, этого пробития хватало, если бы точность была нормальная. Но с таким ДПМ (а он у сушки просто хорош) точность и пробитие никакущие. Выцелить слабое место - невопрос, но попасть в него - та ещё задачка. Я катал сушку и продал по трыдину и не жалею.

21

спорить не буду...

22

Танкист написал(а):

поддерживаю! у меня тоже она была, с ТТ 8 уже испытывает дискомфорт, не говоря про девяток. но в топе гнёт.
и еще один немаловажный минус, очень часто встречающийся в нашей игре - боекомплект маловат.
ПС ну а может быть это чист моё мнение, так как я любитель блайндом покидать

Вот только с новым балансером в топе быть - религия не позволяет (уточню: религия ВГшников). Вот по этому из-за балансера теперь страдают большинство 8ок в том числе и премы, особенно льготы. Самый комфорт играть сейчас на 9ках, в минуса не сильно уходишь и вн8 фармится неплохо. Если 8ки премы рассматривать для фарма серебра, то тут я думаю они все в одинаковых условиях сейчас, так же как и 7ки и 6ки и остальные. Но вот Сушка 122-44 страдабельна просто жуть, плюсом к балансеру навводили японских "бухловозов" и немецких "мышат" и шведских ПТ с "сасадным" режимом и маскировкой+обзор (трубы и сетка с ними же в комплекте). Игра сильно поменялась по составу техники а сушечка морально устарела и не тащит в нынешних реалиях в рандоме. Раньше она была нормальная, я ей был доволен, но потом забросил и надеялся на ап. И не дождался, хотя сами разрабы признали что сушка не вписывается в 8ки ПТ.

Отредактировано XJle6yLLleK (08-02-2018 12:40:42)

23

Любителям СУ-122-44 рекомендую новую пермиум ПТ китая. Вот такой должна быть СУшечка. В китаянке есть всё что было в сушке до того как она перестала быть актуальной.

24

XJle6yLLleK написал(а):

Вот только с новым балансером в топе быть - религия не позволяет (уточню: религия ВГшников). Вот по этому из-за балансера теперь страдают большинство 8ок в том числе и премы, особенно льготы. Самый комфорт играть сейчас на 9ках, в минуса не сильно уходишь и вн8 фармится неплохо. Если 8ки премы рассматривать для фарма серебра, то тут я думаю они все в одинаковых условиях сейчас, так же как и 7ки и 6ки и остальные. Но вот Сушка 122-44 страдабельна просто жуть, плюсом к балансеру навводили японских "бухловозов" и немецких "мышат" и шведских ПТ с "сасадным" режимом и маскировкой+обзор (трубы и сетка с ними же в комплекте). Игра сильно поменялась по составу техники а сушечка морально устарела и не тащит в нынешних реалиях в рандоме. Раньше она была нормальная, я ей был доволен, но потом забросил и надеялся на ап. И не дождался, хотя сами разрабы признали что сушка не вписывается в 8ки ПТ.

Отредактировано XJle6yLLleK (Сегодня 09:40:42)

насчет 9 ток таки соглашусь т54 т10 весьма неплохи в рандоме))) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_emoticons/wot/Smile_child.gif

25

T-54 вечная имба

26

Ну каждому свои танки, у кого какие заходят. Мне например очень зашёл АМХ 30 1 прототип, Е50

27

XJle6yLLleK написал(а):

Ну каждому свои танки, у кого какие заходят. Мне например очень зашёл АМХ 30 1 прототип, Е50

покупал амх 30, на пушке от "амх 50 100" как-то не зашел, до топа докачать терпежа нехватило, продал и забыл про эту ветку http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_emoticons/wot/Smile-hiding.gif

28

Танкист написал(а):

покупал амх 30, на пушке от "амх 50 100" как-то не зашел, до топа докачать терпежа нехватило, продал и забыл про эту ветку

С топ пухой совсем другой танк. Приятный для настрела.

29

Появилась новая "игрушка" благодаря трейд-ину. Познаю дзен на "первообразе" и неожиданно он хорош)

30

XJle6yLLleK написал(а):

Появилась новая "игрушка" благодаря трейд-ину. Познаю дзен на "первообразе" и неожиданно он хорош)

я раньше хотел его взять, но послушав как все ноют передумал

Вы здесь » Gifts [World of Tanks] Форум » Патчи. » Трейд ин стартует завтра !